Clan UnicornS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan UnicornS » ИС » Заявки на вердикт.


Заявки на вердикт.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

А смысл всего этого?? решили клан почистить чтоль и оставить ток полезных????

12

так надо! ...Флуд будем купировать....

13

Ну лан!))) я  в клане с начала августа.

14

Gang написал(а):

MaHbKa ,Joe ,LINKER ,считаю давно заслужили право считаться полноправными членами Клана ,G3M  думаю нет причин недоверять ....
Indrias  тоже свой Чел ...
Если ктото Имеет слово против Пишем смелее ,все Нарицания и претенции будут рассмотрены подробнейшим образом

о да, я канеш понимаю по мнению некоторых "Я НЕКТО" но, я думаю я чёто сделал клану...                               Axwell

15

antifreeze написал(а):

о да, я канеш понимаю по мнению некоторых "Я НЕКТО" но, я думаю я чёто сделал клану...

ты прежде чем писать подумай =))
Раз ты не в ИС,значь наверно выше этогО?)и к тебе Испытательный Срок не относится?)

16

Всем Прет!! В клане более 2 месацЕВ!За клан стою ГОРОЙ ! принемаю активное участие в Варах и походах на РБ!!! кому мог помогал и деньгами и кусками ,а ресы к сожалению самомсу нужын (но тож помагал ) ! и ПП ммоего вы тоже хорошо знаете - это и пп и развечик !! всегда к вашем услугам!!

17

гы! а ко мне ИС относится? хоть это и моя идея с ИС :)

18

SexPistols....
в клан вступил примерно 17 августа етого года я думаю многие мну знают,ди БД моего тоже в данный момент занимаюсь проектированием Паладина 78 лвл(мои саб) в онлайне часто быть не могу потому что я по професии радиомеханик и часто в командировках так что извеняйте если что не так.Хотелось бы услышать критику в свой адрес ведь благодоря критике люди становятса на "правильный путь"(в нашем случае ЧАРЫ :) ) пишите буду смотреть все посты и обещаю что ни на кого не буду держать зла за критику ведь кртика как я уже сказал .....     :) жду от вас критики и предлоежений в мои адрес.
Хотелось бы зделать клан более активным например зделать вечное парти по отстрелу варов как ето было на серве накотором я раньше играл,для того чтобы была дисциплина в клане нужен СТИМУЛ у нашего клана был стимул в шмоте на сайте клана делался постик в котором после каждого похода по вара или просидки на РБ до утра человеку давали +1,+2,итд в конце месяца всё подсчитывалось и человек у которого больше всего очей получал шмот и всё тому подобное......так чт думайте сами что можно замутить


Вы здесь » Clan UnicornS » ИС » Заявки на вердикт.