Приветствую Всех! Может кто-то меня помнит с сервера lineage-game, я Wizzy из клана GameZone.
На данный момент в ГЗ есть некая нехватка клан мемберов, так как половина клана сейчас с нами не играет.
Кто остался на ЛГ, кто ушёл на совсем другой сервер. Я думаю у Вас похожая позиция. Ну об этом позже.
На данный момент мы перебрались на сервер наверное всем знакомого RomanTheGreat(EnergyGM).
Это его личный с товарищами сервер, он еще свежий(3 дня как стартанул), но у него хорошие приоритеты.
Так вот, если у Вас на данный момент, тоже некая неопределённость с сервером, есть предложение объединиться в один большой клан, либо если Вас будет много то в один альянс. На данный момент КланЛидером там являюсь я, наш состав 15 человек, онлайн очень частый.
Если Вы уже играете где-то и не собираетесь переходить, то прошу извинить. И конечно же если вдруг кто-то из Вас, хоть один человек, перейдёт к нам на сервер то "Добро пожаловать". Писать в пм Wizzy, White, Murder.
Итак, сайт сервера wwwLa2Titanium.ru
Если Вы все категорически против или же просто не хотите связываться с бывшими варами, можете закрыть тему сразу же.
Спасибо за внимание.